Основной приток
нелегалов, как пояснил глава ФМС,
происходит из стран СНГ, первые места
из которых занимают Украина, Узбекистан
и Казахстан. 2 миллиона прибыли в страну
с целью прохождения лечения, обучения
и для туризма. Еще 1 миллион человек
имеет официальное разрешение на работу
в стране. Кроме того, еще 3-4 миллиона
иностранцев «задекларировали свои цели
по приезду в РФ».
Поделиться:
Новости за 25 ноября 2010
- Луховицкий лицей вошел в сотню лучших учреждений России
- Водоканал присоединили к теплосети
- В Москве пройдет всероссийский митинг обманутых дольщиков
- В Доме Озерова открылась выставка Марии Степановой
- В День памяти святителя Филарета в Коломну приедет Ювеналий
- Сдачу с карты можно будет взять «наличкой»
- Судебные приставы будут публиковать данные о должниках в Интернете