До конца мая в коломенской поликлинике № 2 будет открыта стена памяти, посвященная участникам Великой Отечественной войны. Экспозицию оформили сотрудники медучреждения в преддверии Дня Победы.
На стенде размещены портреты родственников работников поликлиники - ветеранов войны. В акции приняли участие дети, внуки и правнуки фронтовиков.
«Стена памяти - это наш вклад в акцию "Бессмертный полк", которая проходит по всей стране в преддверии 9 Мая. С огромным уважением к подвигу героев мы разместили здесь портреты близких нам людей», - рассказала заведующая поликлиникой № 2 Юлия Новожилова.
Стена памяти расположена на втором этаже поликлиники, в зоне приема терапевтов.
Фото: Коломенская больница
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka