В Подмосковье увеличилась рождаемость

По данным правительства Московской области, естественная убыль населения за 9 месяцев текущего года упала относительно аналогичного периода 2009 года на 678 человек и составила 23 тыс. 879 человек.
В общей сложности за 9 месяцев в 2010 году умерло 82 тыс. 115 жителей Подмосковья, 58 тыс. 236 человек появились на свет. Число родившихся за 9 месяцев 2010г. в сравнении с соответствующим периодом прошлого года увеличилось на 2 тыс. 568 человек.

В Коломне за десять месяцев текущего года родилось 1455 человек, умерло 2044. В прошлом году за этот же период на свет появилось 1377, умерло 2033 человек.

Кроме того, за это время в городе сочетались браком 1367 пар, что на 31 больше чем в прошлом году, развелось — 645 (в 2009 году 696).



Поделиться:

Новости за 3 ноября 2010