В Подмосковье проходит акция «Мы – граждане России!»

Акция проводилась в Пушкинском, Дмитровском, Люберецком муниципальные районах, городских округах Железнодорожный, Жуковский, Коломна, Подольск.

В ходе праздничных мероприятий, которые проходят практически во всех муниципальных образованиях Московской области в форме митингов, торжественных собраний с концертными программами, экскурсиями, иными развлекательно-познавательными мероприятиями для молодежи, происходит вручение паспортов молодым гражданам России, которым исполнилось 14 лет. 25 июня, когда представители из всех уголков Подмосковья собрались в Красногорске для празднования Московского областного Дня молодежи, на сцене ДК «Подмосковье» глава Красногорского муниципального района Б. Рассказов вручил одиннадцати юным жителям Красногорска паспорта граждан России.

По сообщению Спорткомитета
Московской области

Поделиться:

Новости за 30 июня 2009