Елена Сомова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/v-podmoskove-ot-grippa-ah1n1-umerli-12-chelovek
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

В Подмосковье от гриппа A/H1N1 умерли 12 человек

Как правило, жертвами A/H1N1 становятся молодые, полные сил люди - они слишком поздно обращаются за помощью, надеясь, что недомогание пройдет само.

Яркий пример тому - гибель в подмосковной Коломне медсестры, работавшей массажистом при больнице. У Татьяны, как и у двух других пациентов этой же клиники, был обнаружен смертельный вирус.

Не далее как в понедельник глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что эпидемия гриппа в России идет на спад: «Мы сейчас считаем, что подъем заболеваемости идет на умеренный спад. В этом году максимальный подъем выше эпидпорога в 2,4 раза».

В то же время все смертельные случаи гриппа в Коломне приходятся как раз на начало февраля.

Массовая гибель от вируса зарегистрирована и в Люберцах. От свиного гриппа в больнице за период эпидемии умерли 6 человек. Еще двое молодых жителей Черноголовки скончались в реанимации ЦРБ Ногинска. В больнице Реутова 5 февраля также умер 38-летний местный житель.

По информации Life News.


Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее