Электрички, получение которых запланировано на 2009 год, будут приписаны к депо Раменское и Куровская (Казанское направление). Три новых состава в 11- вагонном исполнении ожидают в депо Железнодорожная, обслуживающем пассажиров Горьковского направления Московской железной дороги. Своевременное выполнение программы обновления и ремонта подвижного состава позволяет столичной магистрали справляться с высоким пассажиропотоком в пригородном сообщении, а также предоставлять пассажирам наиболее комфортные условия.
Поделиться: