Дарья Лебедева
https://kolomna-spravka.ru/novosti/v-novoulyanovske-poyavitsya-bliznets-voskresenskoy-kartonazhnoy-fabriki
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

В Новоульяновске появится близнец воскресенской картонажной фабрики

ООО "Фабрика Николь-Пак", основанное в 2003 году, производит в Воскресенске гильзы для намотки рулонных материалов: картона, бумаги, линолеума, напольных покрытий, технических лент и так далее. Производственная мощность фабрики составляет свыше 10 тысяч тонн готовой продукции в год.

Вторым направлением деятельности воскресенской фабрики является выпуск картонных уголков для защиты готовой продукции при складировании и транспортировке.

Еще один завод «Николь-Пак» размещен в Учалах, Башкортостан. Он выпускает бумагу для гофрирования, гофрокартон и кровельный картон.

Запуск производственной площадки в Новоульяновске запланирован на июль 2011 г. Ее производственная мощность будет аналогична действующей в Воскресенске.



Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее