В Коломну едет Путин

Премьеру должны продемонстрировать технологию обводнения торфяников. В МЧС надеются с ее помощью покончить с пожарами и, следовательно, с удушающим дымом.

Еще одна существенная расходная статья – это строительство домов для погорельцев. Этот вопрос будет сегодня обсуждаться на выездном совещании правительства. Путин проведет его в Подольске. По данным Минрегиона, в результате пожаров без крова остались около трех с половиной тысяч человек.


Коломна-Справка.ру
Поделиться:

Новости за 16 июля 2010