В Коломне вышел сборник «Письма с фронта»

В сборнике собраны письма коломенских солдат, воевавших во Второй Мировой Войне. Предпочтения отдавались тем весточкам, где были описаны военный быт и военные действия. Также в книгу вошли фотографии некоторых авторов писем и военные открытки. Сборник вышел небольшим тиражом — 500 экземпляров. Часть книг можно найти в городских библиотеках, остальные будут презентовать во время городских патриотических мероприятий.

Поделиться:

Новости за 5 мая 2010