Дарья Лебедева
https://kolomna-spravka.ru/novosti/v-kolomne-vpervye-proshel-festival-gto-v-massy-sredi-trudovyh-kollektivov
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

В Коломне впервые прошел фестиваль «ГТО в массы» среди трудовых коллективов

В Коломне впервые прошел фестиваль «ГТО в массы» среди трудовых коллективов

27 мая в Конькобежном центре «Коломна» впервые состоялся фестиваль среди трудовых коллективов «ГТО в массы». Мероприятие объединило команды предприятий и организаций округа. Участниками фестиваля стали семь команд.

На торжественном открытии участников приветствовал генеральный директор Конькобежного центра «Коломна» Сергей Орлов. Он отметил, что соревнования позволяют участникам проверить свои физические возможности в соответствии с возрастными нормативами комплекса ГТО.

Программа фестиваля включала бег, подтягивания, отжимания, подъем туловища, наклоны, рывок гири, метание, стрельбу, плавание и комплексную эстафету.

По итогам соревнований первое место заняла команда Государственного социально-гуманитарного университета. Серебряным призером стал коллектив АО «ВНИКТИ», а третье место завоевала команда Конькобежного центра «Коломна».

Все участники получили памятные жетоны ГТО, а победителям и призерам вручили кубки и подарки. 

Фото: КЦ «Коломна»

Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka

 
 
Коломна
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Новости Коломны за 28 мая 2026 года

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее