27 мая в Конькобежном центре «Коломна» впервые состоялся фестиваль среди трудовых коллективов «ГТО в массы». Мероприятие объединило команды предприятий и организаций округа. Участниками фестиваля стали семь команд.
На торжественном открытии участников приветствовал генеральный директор Конькобежного центра «Коломна» Сергей Орлов. Он отметил, что соревнования позволяют участникам проверить свои физические возможности в соответствии с возрастными нормативами комплекса ГТО.
Программа фестиваля включала бег, подтягивания, отжимания, подъем туловища, наклоны, рывок гири, метание, стрельбу, плавание и комплексную эстафету.
По итогам соревнований первое место заняла команда Государственного социально-гуманитарного университета. Серебряным призером стал коллектив АО «ВНИКТИ», а третье место завоевала команда Конькобежного центра «Коломна».
Все участники получили памятные жетоны ГТО, а победителям и призерам вручили кубки и подарки.
Фото: КЦ «Коломна»
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka