Дарья Лебедева
https://kolomna-spravka.ru/novosti/v-kolomne-startovali-vserossiyskie-sorevnovaniya-po-konkobezhnomu-sportu-20260327
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

В Коломне стартовали Всероссийские соревнования по конькобежному спорту

В Коломне стартовали Всероссийские соревнования по конькобежному спорту

Сегодня в Конькобежном центре «Коломна» стартовали XVI Всероссийские соревнования «Коломенский лед». В первый день состоялись забеги на дистанции 500 метров среди девушек и юношей в возрастной категории 16–17 лет.

Среди девушек победу одержала Арина Денисова из Коломны с результатом 41,44 секунды. Второе место заняла Софья Кишман, также представляющая Коломну, показав время 41,57 секунды. Третьей стала Елизавета Диких из Омской области с результатом 41,59 секунды.

У юношей лучшее  время показал Яков Федяев из Коломны (37,20 секунды). Серебряную медаль завоевал Руслан Карпов из Санкт-Петербурга — 37,67 секунды. Третье место занял еще один представитель Северной столицы Артем Кондратьев с результатом 37,74 секунды.

Фото: КЦ «Коломна»

Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka

Коломна
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
1

Новости Коломны за 27 марта 2026 года

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее