В Коломне раздают георгиевские ленточки

За те шесть лет, что существует акция, в тридцати странах мира было распространено более шестидесяти миллионов ленточек. В нашем городе ежегодно маленькие символы большой Победы получают около пяти тысяч человек.

В торжественном митинге «Я помню! Я горжусь!» у Музея Боевой Славы приняли участие представители городской администрации и молодежных общественных организаций Коломны: активисты городского Молодежного совета, Союза волонтеров, коломенского отделения «Молодая гвардия Единой России», патриотического клуба «Русь», сотрудники молодежных центров. Почетными гостями праздника стали ветераны Великой Отечественной войны.

Юноши и девушки получили маршрутные листы и георгиевские ленточки для проведения акции «Я помню! Я горжусь!» в микрорайонах города. Георгиевские ленты - символ доблести и мужества защищавших мир от фашизма - будут раздавать бесплатно во всех уголках нашего города вплоть до 9 мая.

По информации сайта администрации города.


коломна акция
Поделиться:

Новости за 6 мая 2011