Дарья Лебедева
https://kolomna-spravka.ru/novosti/v-kolomne-proydet-festival-tvorchestva-dlya-detey-s-ogranichennymi-vozmozhnostyami-zdorovya
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

В Коломне пройдет фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья 

В Коломне пройдет фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья 

0+

Дворец культуры «Тепловозостроитель» приглашает принять участие в ежегодном городском фестивале художественного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы раскрываем крылья-2025».

Фестиваль объединяет юных талантов в возрасте от 3 до 18 лет - воспитанников детских домов, школ-интернатов и детей с ограниченными возможностями. 

В этом году фестиваль посвящен Году защитника Отечества и проводится по следующим номинациям: вокал, хореография, художественное слово, игра на музыкальных инструментах, декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство.

Участие возможно как индивидуальное, так и коллективное.

Телефон для справок: 8 (496) 615-58-19.

Фото:  ДК «Тепловозостроитель»

 
Коломна
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
1
1

Новости Коломны за 13 октября 2025 года

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее