Ольга Миронова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/v-kolomne-provoditsya-dispanserizatsiya
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

В Коломне проводится диспансеризация


Дополнительная диспансеризация проводится бесплатно, сообщается на сайте Коломенской ЦРБ, и направлена на раннее выявление и профилактику заболеваний, в том числе социально значимых и включает:

1. осмотр врачами-специалистами: терапевтом, акушером-гинекологом, хирургом, неврологом, офтальмологом;

2. лабораторные и функциональные исследования: клинический анализ крови; клинический анализ мочи; биохимический анализ крови.
3. онкомаркер специфический СА-125 (женщинам после 45 лет);
4. онкомаркер специфический PSA (мужчинам после 45 лет);
5. электрокардиография;
6. флюорография;
7. маммография (женщинам после 40 лет),
8. цитологическое исследование мазка из цервикального канала.

Дополнительной диспансеризации в 2012 году подлежат работающие граждане, не проходившие ее в предыдущие годы, а также граждане прошедшие дополнительную диспансеризацию в 2006 - 2008 годах.
Для прохождения Дополнительной диспансеризации необходимо предоставить в Коломенский филиал МОФОМС поименные списки сотрудников в электронном виде и на бумажном носителе.

Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее