17 мая на памп-треке в парке Мира состоялось Открытое первенство городского округа Коломна по BMX.
В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Москвы и Московской области. Участники выступали в различных возрастных категориях.
Достойный результат показали представители МБУ МСК «Лидер». В категории юношей 2012–2013 годов рождения бронзовую медаль завоевал Даниил Люшвин.
В учреждении поблагодарили всех участников турнира за яркие выступления и спортивную борьбу, а также пожелали спортсменам дальнейших успехов и новых достижений.
Фото: МБУ МСК «Лидер»
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka