17 мая в игровом зале спортивной школы олимпийского резерва «Авангард» прошло Открытое первенство городского округа Коломна по баскетболу среди юношей 2010–2011 годов рождения. Соревнования состоялись в рамках первого спортивного фестиваля «Авангард спорта», посвященного 120-летию Коломенского гимнастического общества.

В турнире приняли участие команды из Ступина, Егорьевска, Воскресенска и Коломны.

Все матчи прошли в напряженной и бескомпромиссной борьбе. По итогам соревнований победителем стала команда «Лидер» из Егорьевска.
Второе место заняла команда «Ока» из Ступина, а бронзовыми призерами стали баскетболисты команды «Химик» из Воскресенска.
Фото: СШОР «Авангард»
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka