В Коломне прошел День профилактики безопасности на дорогах

Подобное мероприятие проходит в Подмосковье ежегодно. На сей раз местом проведения Единого дня профилактики стала одна из коломенских школ. Участники мероприятия смотрели учебный фильм о том, как нужно вести себя на дороге, а также слушали выступление министра образования Правительства Московской области Лидии Николаевны Антоновой.

Поделиться:

Новости за 30 апреля 2010