В Коломне побывали лучшие судьи по карате

Всего в первенстве города по карате приняли участие более 300 спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет. За ходом турнира следили высококвалифицированные судьи, некоторые из них побывали в нашем городе впервые. Всего в судейской коллегии было 32 человека.
В общекомандном зачете первое место заняли наши земляки. Коломенские спортсмены КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам завоевали четыре золотых, столько же серебряных и восемь бронзовых наград. «Золото» Коломне принесли Александра Саломатина, Татьяна Левашова, Полина Закарян и Екатерина Гуторова.

На втором месте по сумме медалей оказались спортсмены из Вологодской области. Третье разделили москвичи и нарофоминцы.




Поделиться:

Новости за 12 января 2011