В Коломне мужчина упал в мусоропровод

Как сообщает www.kp.ru, из дома №67 по улице Ленина в Центр приёма экстренных вызовов поступил сигнал о том, что мужчина упал в мусоропровод.

По данным очевидцев, он был жив и шевелил ногами. Оператор связи вызвала на место происшествия скорую помощь и сотрудников полиции. По предварительным данным, мужчина попал в мусоропровод, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Специалисты скорой помощи выехавшие на вызов, сообщили корреспондентам "КС", что пострадавший чувствовал себя хорошо и от осмотра отказался.

Если кто-то стал очевидцем этого события или располагает какой-либо дополнительной информацией - пишите в комментарии.

Интересно, как человек мог поместиться в мусоропровод?




мусоропровод происшествие
Поделиться:

Новости за 10 мая 2011