В городском округе Коломна специалисты и техника продолжают расчистку улиц и муниципальных дорог от снега.
В Коломне сегодня фронтальный погрузчик и два самосвала расчищают проезжую часть и вывозят снег с улицы Красногвардейской. На улице Зеленой работает лаповый снегопогрузчик и шесть самосвалов. Расчистка дорожного полотна ведется также на улицах Дзержинского, Леваневского, Лазо, Уманской, Парковом проезде, Гагарина. Техника расширяет проезжую часть на улицах Калинина, Дзержинского и Окском проспекте.
В Озерах уборка снега продолжается в районах Болотово, Роговое поле, Челноки, Текстильщики, Жилкоп. Техника и пешие рабочие расчищают тротуары на улицах Обухова и Фрунзе. С улиц Фрунзе и Красные Озеры запланирован вывоз снега.
В сельских населенных пунктах дорожные службы работают по Малинскому и Непецинскому направлениям, а также в Кочаброве, Дарищах, Нижнем Хорошове, Малом Бобреневе, Амереве, Парфентьеве, селе Сергиевском, поселке Сергиевском, Мостищах, Комлеве, Маливе, Подберезниках, Шапкине, Лысцеве, Шеметове, Городищах-Юшкове, Найдене, Ледове, СНТ «Ново-найденское», Доношове, Якшине, Большом Уварове, Бояркине, СНТ «Ягорма», Сенцове, СНТ «Речицы-2», Речицах, Реброве, Мощаницах.
Планируется, что техника пройдет по Заречной зоне (село Фроловское), Озерскому шоссе (Туменское, Шереметьево, Богородское, Дубки, СНТ «Путеец», СНТ «Афган») и Акатьевскому шоссе (Большое Колычево, Щепопьево, Захаркино). В деревне Ульяновке работает грейдер.
Фото: администрация г. о. Коломна
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka