- провел пленум ветеранов, посвященный 70-летию Битвы под Москвой. Он состоялся 6 сентября в Музее боевой славы.
- - В преддверии грядущего юбилея мы должны проверить, как живут наши герои, — с этими словами обратился к участникам пленума И.И. Ивкин. — Уточнить количество участников битвы, узнать, в чем они нуждаются и провести чествование этих людей. Также нам нужно привести в порядок могилы и захоронения участников сражения. Оказать помощь школам в подготовке празднования юбилея.
- На пленуме, посвященному грядущему 70-летию Битвы под Москвой, присутствовали не только руководители ветеранских организаций, но и главы города и района Валерий Иванович Шувалов и Николай Михайлович Оттясов. Оба с пониманием отнеслись к вопросу и пообещали, что будут всячески содействовать в подготовке к празднованию юбилейной даты.
Поделиться: