В Коломенском районе женщина сожгла себя вместе с квартирой

Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного около 15.00. Прибыв на место ЧП, пожарные увидели, что из окон квартиры на первом этаже вырываются клубы дыма и языки пламени. Квартира полыхала полностью. Двадцатипятилетняя девушка и ее отец сумели выбраться через окно, но получили серьезные ожоги. В результате полностью обгорели кухня, коридор, комната и даже лоджия. Уже после того, как пламя было потушено, пожарные обнаружили в шкафу тело пятидесятилетней хозяйки дома. Как позже рассказала пожарным дочь погибшей, психика ее матери была нарушена после серьезной операции. В тот день женщина взяла канистру со спиртом, вылила ее на пол в коридоре и подожгла. После этого она спряталась в шкафу. Специалисты «Пожспаса» пока формулируют причину пожара как «суицид».

Поделиться:

Новости за 29 марта 2010