В Коломенском районе упавшее дерево убило 22-летнюю девушку

Молодые люди неоднократно выезжали на отдых в это место - в этот раз они приехали отмечать 65-летнюю годовщину Победы.

Около восьми часов вечера поднялся сильный ветер. Молодые люди только успели услышать треск падающего дерева. Береза упала, придавив собой коломчанку и еще два автомобиля, на которых приехала компания.

- Друзья сами вытащили девушку из-под дерева, им показалось, что она еще была жива, - рассказал сайту kolomna-spravka.ru следователь следственного отдела по г. Коломне СКП РФ Ильяс Бибарсов. - На машине они привезли ее в больницу, и уже там врачи констатировали смерть 22-летней коломчанки. Сейчас следственный отдел проводит проверку по факту гибели девушки.

Поделиться:

Новости за 11 мая 2010