В Коломенском районе прошел турнир по пейнтболу

Организаторами соревнований стали Отдел спорта, туризма и молодежной политики администрации Коломенского района, а также МУ МЦ «Надежда».

Турнир состоял из двух отборочных туров, полуфинала и финала, что позволило провести максимальное количество игр и полностью насладиться соревновательным процессом. Соревнования проходили на новой площадке п. Сергиевский, вследствие чего участники попали в абсолютно новые игровые условия и смогли получить массу свежих впечатлений. Победителем состязания стала команда с летним названием «Одуванчики» (с/п Биорковское), второе место заняла команда «Штурм» (с/п Пестриковское), третьими стали «Репейники» (с/п Биорковское).

Пейнтбол стал довольно популярным в Коломенском районе, поэтому осенью планируется проведение еще одного турнира.





коломна спорт
Поделиться:

Новости за 29 июля 2011