В Доме Озерова ждут туристов

Мероприятие «...Чтобы лето не кончалось» посвящено Международному Дню туризма. В программе показ видео-фильмов, слайд- шоу о путешествиях, туристические песни. Начало в 18.00. Вход свободный.




туризм
Поделиться:

Новости за 27 сентября 2011