Марина Кузнецова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/v-detskoy-poliklinike-hamyat
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

В детской поликлинике хамят?

"28 октября пришла в детскую поликлинику с полугодовалым ребенком. Наш врач принимает только 2 раза в неделю по три часа, поэтому народу всегда много. Зная об этом, заехала с коляской, в которой спал мой ребенок, в общий холл больницы, чтобы купить бахилы и занять очередь. Не хотела будить малыша, ведь все равно пришлось бы долго ждать своей очереди. С коляской подъехала только к автомату с бахилами, и тут гардеробщица начала на меня орать: "Куда прешь", "Вытащи на улице свою грязную коляску". Я вообще-то неконфликтный человек и здесь ссориться не собиралась. Кончилось все тем, что гардеробщица сказала мне, что я недоразвитая, как детей растить буду, если сама такая.

Потом ко мне подошла заведующая больницы и вежливо попросила вывезти коляску. Я вышла на улицу и хорошо, что нашлась добрая женщина, которая постояла с коляской, пока я заняла очередь.

Меня возмутило отношение персонала к посетителям. Какое право имеет работница гардероба оскорблять посетителей? Кому можно на нее пожаловаться?"


А вы часто сталкиваетесь с хамством в больницах?



коломна здоровье письмо в редакцию коломна больница коломна детская поликлиника коломна больница хамство
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее