С 5 декабря 2010 года и до конца января 2011-го десять коломенских семей в доме № 12 по Зеленому переулку жили без тепла. Их дом - собственность ЗАО «Мособлстрой-3».
Через несколько дней после аварии в системе отопления жильцы получили письма с предложением переехать в общежитие на ул. Дзержинского, поскольку их дом признан аварийным и подлежит сносу. Люди не хотят переезжать, так как считают, что условия в общежитии на Дзержинке гораздо хуже, чем в их нынешнем жилище. Тепло было восстановлено лишь после специального распоряжения мэра Валерия Шувалова. История на этом не закончилась: собственник все еще настаивает на переселении.
Поделиться: