Ураган стал причиной частичного отключения электроэнергии в Коломне

В ряде РЭС «Северных электрических сетей» произошли массовые отключения объектов электросетевой инфраструктуры из-за урагана, бушевавшего 9 мая в столице и Подмосковье. Наиболее пострадавшими от порывов ветра стали Сергиево-Посадский, Дмитровский и Талдомский районы электрических сетей. Отключения оборудования распределительных сетей также произошли в Коломенском, Воскресенском, Орехово-Зуевском, Луховицком, Озерском, Зарайском районах.

Поделиться:

Новости за 11 мая 2010