Алексей Вершинин
https://kolomna-spravka.ru/novosti/uklonistam-ot-armii-hotyat-uvelichit-nalog
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Уклонистам от армии хотят увеличить налог

Такие изменения в Налоговый кодекс были предложены депутатом Госдумы от КПРФ Александром Тарнаевым. Предполагалось, что налог в 20% будет установлен на доходы всех мужчин, получаемые ими до 45 лет, если они не прошли военную службу и не были освобождены от исполнения воинской обязанности. 

Правительство России не поддержало этот законопроект, так как предлагаемые изменения противоречат существующим подходам к налогообложению физических лиц. 
Как сообщает «РИА Новости», члены Общественной палаты РФ призывают осторожно отнестись к предложенным изменениям налогообложения для уклонистов от армии.
 "Мы с большой осторожностью относимся к данной поправке. Механизмы мотивации граждан к выполнению воинской обязанности должны быть тщательно продуманы. Что касается таких репрессивных инструментов, как повышенная ставка налогообложения, то следует просчитать все возможные риски", - сказал Каньшин.
армия военкомат коломна солдаты
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее