У рыбака изъяли сеть и рыбу

20 апреля в районе деревни Подмалинки Коломенского района участковыми уполномоченными Центрального городского отдела милиции был задержан 60-летний житель Коломны, который ловил рыбу незаконным способом. У мужчины изъята сеть и три щуки.

В отношении горе-рыбака составлен административный протокол по статье 8.37 КоАП РФ – нарушение правил пользования объектами животного мира и правил добычи (вылова) водных биологических ресурсов и иных правил, регламентирующих осуществление промышленного рыболовства, прибрежного рыболовства и других видов рыболовства.

По информации ГУВД МО.

коломна рыболовство
Поделиться:

Новости за 22 апреля 2011