Ольга Миронова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/tri-uchitelya-iz-kolomny-poluchat-denezhnoe-pooschrenie-gubernatora
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Три учителя из Коломны получат денежное поощрение губернатора

Три учителя из Коломны получат денежное поощрение губернатора

Стали известны имена учителей, которые стали победителями конкурса на денежное поощрение губернатора Московской области в 2022 году. В их числе оказались трое наших земляков.

Как сообщили в Управлении образования администрации городского округа Коломна, премию получат учитель физики гимназии № 2 «Квантор» Юлия Быкова, учитель физической культуры Сергиевской школы Александр Лупаштян, учитель русского языка и литературы школы № 21 Мария Романова.

Три учителя из Коломны получат денежное поощрение губернатора

Три учителя из Коломны получат денежное поощрение губернатора

Три учителя из Коломны получат денежное поощрение губернатора

Кстати, Юлия Быкова также стала также победителем всероссийского конкурса на денежное поощрение.

Фото: Управление образования администрации г. о. Коломна

конкурс учителя денежное поощрение
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
87
7

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее