На территории Коломенской больницы продолжается весеннее благоустройство. Сотрудники медучреждения высаживают цветы и приводят в порядок клумбы возле корпусов и поликлиник.

Как отметили в больнице, создание комфортной среды важно не только внутри медицинских учреждений, но и на прилегающей территории.
Накануне сотрудники стоматологической поликлиники высадили цветы у входа в здание. В медучреждении подчеркнули, что стараются сделать пространство для пациентов более уютным и привлекательным.

В Коломенской больнице добавили, что позитивную атмосферу для посетителей помогают создавать не только врачи, но и ухоженные цветники на территории медицинских учреждений.
Фото: Коломенская больница
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka