Темпы строительства жилья в России снизились

Об этом сообщила Федеральная служба государственной статистики. Всего за период январь - октябрь было построено 441,7 тыс. квартир. Только в октябре 2010 года было введено в эксплуатацию 4,7 млн «квадратов», или 58,7 тыс. квартир, что почти совпадает с аналогичным показателем прошлого года и на 2,5% больше, чем в сентябре текущего.

Напомним, что глава Министерства регионального развития РФ сообщил, что в 2010 году будет введено в эксплуатацию 57 млн кв. м жилья, в то время как ранее планировалось построить 60 млн «квадратов».




Поделиться:

Новости за 15 декабря 2010