Елена Сомова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/tarify-na-potreblenie-vody-snova-vozrastut
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Тарифы на потребление воды снова возрастут

Коммунальные платежи для собственников квартир, не установивших счетчики на воду, скоро начнут расти в геометрической прогрессии. В правительстве рассматривают вариант повышения для них сумм в квитанциях на 30% ежеквартально до тех пор, пока приборы учета не установят, как сообщает «Российская газета».

С января 2015 года плата за коммуналку для тех, кто не установил счетчики, будет увеличиваться на 10 процентов к ежеквартальному нормативу потребления. «С инициативой увеличения платы для уклонистов на 30% в квартал вышли сами жильцы, — сказал замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис. — Это те люди, которые уже давно установили приборы учета и которые вынуждены сегодня оплачивать фактическое потребление своих недобросовестных соседей». По его словам, правительство уже поддержало эту идею.

коммунальные платежи счетчики на воду тарифы на воду
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее