Светофор на перекрестке улиц Ленина и Пионерской заработает к понедельнику

Неработающий светофор на пересечении улиц Ленина и Пионерской заметно усложнил жизнь и пешеходам, и автомобилистам. 

Начальник управления по промышленности, предпринимательству и информационным технологиям администрации городского округа Коломна Евгений Раков сообщил корреспондентам KS, что, вероятнее всего, светофор вновь заработает лишь к понедельнику 10 ноября. 
"Этот светофор был сбит в результате недавнего ДТП и серьезно поврежден, - сказал чиновник. - Пришлось заново устанавливать. Его подключили по временной схеме. Сейчас вышел из строя контроллер. В ближайшие дни мы обсудим этот вопрос с представителем СМЭУ (обслуживающая организация), необходимые запчасти будут куплены и доставлены, и светофор снова заработает. Скорее всего, в понедельник".
администрация Перекресток дороги светофор смэу
Поделиться:

Новости за 6 ноября 2014