Ольга Миронова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/studentov-ne-budut-brat-v-armiyu
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Студентов не будут брать в армию

Как сообщил заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ Василий Смирнов, особенность заключается лишь в том, что студент, окончивший вуз с военной кафедрой, получает офицерское звание, а выпускник иных вузов такого звания не получает.

"Мы вообще не берем студентов в армию, независимо, есть там военная кафедра или нет. Это определено законом. Мы за то, чтобы те граждане, которые по состоянию здоровья или другим основаниям имеют отсрочку, получали ее", - сказал замначальника Генштаба Вооруженных сил РФ. Такой перспективе не могут не обрадоваться российские студенты, тем более, что совсем скоро, 25 января, все они будут отмечать свой праздник.

А как вы празднуете или праздновали День студента? Поделитесь своими студенческими историями.



Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее