Студентка МГОУ выиграла «золото» на первенстве страны

Всего в стартах приняло участие более тридцати команд со всей страны. Наша землячка Ольга Смирнова, студентка 3 курса машиностроительного факультета КИ МГОУ, воспитанница коломенской СДЮСШОР по легкой атлетике выступала в составе сборной Московской области. Первенству страны по эстафетному бегу предшествовали всероссийские старты «Москва златоглавая», где девушка заняла первое место в эстафете четыре по четыреста метров.


Поделиться:

Новости за 24 сентября 2010