Всего
в стартах приняло участие более тридцати
команд со всей страны. Наша землячка
Ольга Смирнова, студентка 3 курса
машиностроительного факультета КИ
МГОУ, воспитанница коломенской СДЮСШОР
по легкой атлетике выступала в составе
сборной Московской области. Первенству
страны по эстафетному бегу предшествовали
всероссийские старты «Москва златоглавая»,
где девушка заняла первое место в
эстафете четыре по четыреста метров.