Алексей Вершинин
https://kolomna-spravka.ru/novosti/stroitelstvo-perinatalnogo-tsentra-v-kolomne-nabiraet-oboroty
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Строительство перинатального центра в Коломне набирает обороты

Заместитель главы города Геннадий Павленко в среду 16 июля объехал вместе с журналистами места строительства детских садов и перинатального центра.

По его словам, в 2015 году в Коломне должны быть сданы детские сады, которые строятся в соответствии с инвестиционными контрактами — это детский сад на 150 мест на территории Сада дворца «Тепловозостроителей» и детский сад на 140 мест на улице Черняховского. Строительство первого за счет собственных средств ведет РК «Газсетьсервис», второй в ближайшем будущем начнет возводить ЗАО «Мособлстрой».

Кроме того, до конца июля этого года планируется ввести в эксплуатацию уже готовый детский сад на 140 мест на улице Плотницкой.

Как рассказал Геннадий Павленко, планируется, что 24 июля будет заключен контракт с ООО «Регион» - строительной компанией, выигравшей тендер на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с бассейном. Контракт предусматривает, что уже в марте 2015 года объект должен быть введен в эксплуатацию.

Строительство перинатального центра в Коломне набирает обороты — в ближайшее время число рабочих, задействованных на стройке, увеличится с 45 до 250. По плану в апреле 2016 года объект будет введен в эксплуатацию, еще несколько месяцев займет покупка и установка необходимого оборудования. 

строительство администрация стройка детский сад роддом перинатальный центр чиновники
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее