Марина Кузнецова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/spar-v-kolomne-nikomu-ne-prodaetsya
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

SPAR в Коломне никому не продается

О том, что крупный продовольственный ритейлер «Азбука вкуса» купил подмосковную торговую сеть «Spar» писали многие СМИ в начале этого месяца.

Новость о продаже магазинов Spar сети «Азбука вкуса» на сайте www.kolomna-spravka.ru со ссылкой на "Ведомости" получила развитие.


Как сообщила PR-менеджер ЗАО «СПАР Ритэйл» Ксения Скобликова, супермаркеты SPAR, принадлежащие компании ЗАО «СПАР Ритэйл» (в их числе и коломенский магазин), никому не продают. Упомянутая сделка касается другого юридического лица, а именно компаний «СВА Трейдинг» и «СВА Регион», которым до недавних пор принадлежали несколько супермаркетов в Электростали, Жуковском, Раменском, Дмитрове и Воскресенске.

Именно об этой сделке пишут «Ведомости» и другие СМИ.
«Путаница возникает вследствие того, что данные источники не уточняют, что голландская сеть SPAR предоставляет франшизу разным предпринимателям, каждый из которых волен развивать или продавать бизнес», - пояснила Ксения Скобликова.

PR-менеджер добавила, что ЗАО «СПАР Ритэйл» постоянно растет и развивается, открывая новые магазины. Именно этой компании принадлежат супермаркеты в Москве, Владимире и многих городах Московской области, в том числе в Коломне, Дубне, Мытищах, Лобне, Одинцове, Химках, Красногорске и Реутове.

азбука вкуса спар ведомости
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
1
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее