Марина Кузнецова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/sotrudnik-kts-kolomna-stal-pobeditelem-mezhdunarodnogo-turnira
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Сотрудник КЦ «Коломна» стал победителем международного турнира

С 28 сентября по 3 октября солнечная Анталия (Турция) принимала участников 20-го Международного турнира ветеранов по настольному теннису. 

В этот раз обширная география турнира была представлена спортсменами (около 600 чел.) из 28 стран мира: Турции, России, Великобритании, Германии, США, Украины, Австралии, Ирландии, Аргентины, Румынии, Ирана и др.

Россию на престижном Международном турнире представлял сотрудник КЦ «Коломна», начальник отдела по спортивной работе Геннадий  Гмыра. На счету нашего земляка две яркие победы: золото в личном разряде и золото – в парном разряде в команде с постоянным напарником Владимиров Стольниковым (Московская область, Серпуховской район). А также третье место в смешанном разряде (Mix Doubles) (возрастная категории 65-69 лет).

По информации пресс-службы КЦ "Коломна"

кц коломна гмыра
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее