Шувалова наградили за вклад в развитие образования

27 августа в концертном зале Дома Правительства Московской области под председательством губернатора Б.В. Громова состоялась традиционная ежегодная августовская конференция педагогической общественности, посвященная началу нового учебного года. В работе конференции приняли участие члены Правительства Подмосковья, митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, главы муниципальных образований, директора образовательных учреждений области.

Образование Коломны было отмечено в списке передовых. Глава города В. И. Шувалов награжден грамотой губернатора за вклад в развитие образования. Начальник управления образования Т. В. Старателева названа министерством в числе лучших работников Подмосковья. Гимназия № 9 (директор Т.М.Орлова) стала лауреатом областного конкурса «Лучшая школа Подмосковья». Победителю вручен колокольчик - символ знаний.

По информации сайта администрации города.


Коломна-Справка.ру
Поделиться:

Новости за 2 сентября 2010