Школа №8 поедет на первенство области по шахматам

Всего в этом году в турнире «Белая ладья» приняло участие более пятидесяти коломенских школьников — всего 76 школ. Особой волей к победе отличились школы №№2, 8 и 9, которые выставили для участия в соревнованиях сразу по две команды.

С самого начала турнира лидерство захватила команда гимназии №8, которая и заняла первое место. Тем самым, победители получили право принять участие в Первенстве Московской области.

Второе место завоевали ученики гимназии №2, а третьими стали чемпионы прошлого года — команда школы №14. В личном первенстве чемпионами были признаны Михаил Соза - ученик гимназии №2 и Евгения Ахметова — ученица школы №14.



Поделиться:

Новости за 2 ноября 2010