Марина Кузнецова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/sezon-dozhdey-nachinaetsya-v-podmoskove
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Сезон дождей начинается в Подмосковье

Сезон дождей начинается в Подмосковье

В Московской области начинается активный дождливый сезон. По прогнозам синоптиков, до конца месяца ожидается 17 дней с осадками. Сильный дождь местами пройдет в регионе уже сегодня, в отдельных районах возможны грозы, ветер с порывами до 17 м/с. 

Осадки и сильный ветер с порывами до 20 м/с сохранятся до конца недели. Температура будет колебаться от +13 до +20 градусов днем, и +6... +8 градусов в ночные часы. 

В Минтрансе Московской области из-за непогоды всех участников дорожного движения призывают соблюдать осторожность.

«Призываем всех участников дорожного движения ответственно отнестись к своей безопасности и быть сконцентрированными на областных дорогах, особенно в черте населенных пунктов. Соблюдайте ПДД неукоснительно, пристегивайтесь за рулем. Строго придерживайтесь скоростного режима, снижайте скорость заблаговременно в пешеходных зонах, пропускайте пешеходов. Будьте внимательны съездах с дороги и при обгонах, убеждайтесь в безопасности планируемых маневров, - рекомендуют в Минтрансе. - Носите световозвращатели в темное время суток и обязательно используйте экипировку при управлении мотоциклами, велосипедами и самокатами».

Фото: https://pixabay.com/

безопасность Московская область ПДД дожди ветер минтранс московской области непогода дорожное движение осадки грозы сезон дождей прогнозы
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
40
83

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее