Сегодня в Коломне проходят тактико-специальные учения

В мероприятии принимают участие подразделения ФСБ, России, ГУВД по Московской области, ГУ МЧС РФ по Московской области, Управления на транспорте МВД России, администрации города и других ведомства. В ходе проведения учения будет ограничен доступ лиц в зону его проведения.

Администрация города просит принять извинения за временные неудобства. По всем вопросам обращаться в администрацию по тел 612-87-05


По информации сайта администрации города.


Поделиться:

Новости за 30 марта 2011