Сбили ребёнка
Как рассказал корреспонденту КС водитель "Мицубиси" Александр, мальчик бежал через проезжую часть во двор со стороны института, в пяти метрах от "зебры". Александр не успел затормозить, хотя, по его словам, двигался на небольшой скорости.