Сбили ребёнка

С черепно-мозговой травмой ребенка отвезли в больницу. Первого сентября Стас должен пойти в первый класс. 
Как рассказал корреспонденту КС водитель "Мицубиси" Александр, мальчик бежал через проезжую часть во двор со стороны института, в пяти метрах от "зебры". Александр не успел затормозить, хотя, по его словам, двигался на небольшой скорости.
Поделиться:

Новости за 26 августа 2011