С Ростиславом Подгайским простились на льду

Тело Ростислава Подгайского из Канады в Коломну доставили в субботу рано утром, а похоронили уже на следующий день.
Попрощаться с тренером пришли родственники, знакомые, многочисленные коллеги и воспитанники. После церемонии отпевания похоронная процессия переместилась на недавнее место работы Ростислава Александровича – в Конькобежный центр «Коломна». В последний раз Подгайского поставили на лед уже в гробу.
Поделиться:

Новости за 11 октября 2010