В коломенской гимназии № 8 состоялось собрание для родителей будущих первоклассников.
Перед участниками встречи выступили директор гимназии Светлана Сологуб, заместитель директора, курирующий вопросы начальной школы, Елена Касерина, а также заместитель директора по воспитательной работе Ирина Пантелеева.
Родителям рассказали об организации учебного процесса и внеурочной деятельности в первых классах. Во время встречи все желающие смогли задать интересующие вопросы и получить подробные разъяснения от представителей администрации образовательного учреждения.
Кроме того, в гимназии напомнили, что в настоящее время открыта регистрация на тестирование в первый физтех-класс.
Фото: гимназия № 8
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka