lenta.ru пишет: "Страна встала перед фактом - Путин это надолго...", "особого выбора у Медведева не было", "Не может-де нормальный политик, а тем более президент, будучи в полном здравии и обладая ясным рассудком, вот так без боя сдавать свои позиции. ".
Верите ли вы, что приход Путина к власти принесет стране несомненную пользу? Будет ли эта рокировка удачной для Медведева? Как вы относитесь к высказыванию "политики завоевывают свои позиции, а не назначаются на них ..." ?
https://kolomna-spravka.ru/novosti/putin-opyat-hochet-stat-prezidentom
2011-09-26T12:49:00+00:00
https://kolomna-spravka.ru/
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411,
RU,
Коломна,
пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012