Пункты техосмотра перешли на 12-ти часовой режим работы

12-часовой график работы вводится в Балашихинском, Дмитровском, Домодедовском, Егорьевском, Истринском, Клинском, Коломенском и других муниципальных образованиях области.




Поделиться:

Новости за 22 марта 2011