6413  Алексей Вершинин
https://kolomna-spravka.ru/novosti/proezd-po-strelke-v-marshrutke-stoit-35-rubley
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Проезд по "Стрелке" в маршрутке стоит 35 рублей

"Сегодня утром по дороге на работу решила обзавестись новой транспортной картой. Говорят, коломенцы уже активно пользуются "Стрелкой",- говорит журналист "KS".

"За новинкой пошла на автовокзал в Голутвине. Окошко, где продаются "Стрелки" специально обозначено.

Карту мне продали за 200 рублей, 80 из них - стоимость карты, оставшиеся 120 рублей автоматически переходят на счет. Так как стараюсь перемещаться на маршрутках, уточняю у диспетчера, сколько будет стоить одна поездка. Оказалось, что как и за наличный расчет проезд по "Стрелке" обойдется в 35 рублей. Конечно, расплачиваться картой удобнее, чем копаться в кошельке в поисках нужной суммы, но честно говоря, цена за проезд разочаровала. Видимо, придется снова доставать старую проверенную карту "Маршрут", проезд по которой пока стоит 28 рублей. По-моему, ощутимая экономия..."

А вот воспользоваться картой сразу после покупки невозможно, во всяком случае карту нашего корреспондента терминал считывать отказался. Возможно, для начала ее нужно зарегистрировать в личном кабинете на сайте https://strelkacard.ru/

Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Свежий номер

Ять № 23 - 17.06.2025
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее